Продажа катеров из Японии

Поставка катеров и водно-моторной техники стала возможной благодаря выходу на российский рынок японской компании «Falcon Auto». Компания аккредитована на 9-ти крупнейших автомобильных аукционах Японии (сайт «Falcon Auto»).

«Falcon Auto» занимается поставками различной техники начиная от экскаваторов и башенных кранов, и заканчивая водно-моторной техникой.
Для поставок водно-моторной техники (катера, лодки, скутеры, гидроциклы, лодочные моторы) в «Falcon Auto» было выделено отдельное направление — «Marine department».

Мы можем подобрать необходимый Вам катер, гидроцикл, скутер или другую водно-моторную технику с наших стоянок в Осаке и Кобе. А также организовать доставку до Владивостока и произвести таможенное оформление.

Некоторые из катеров стоят в России.

Читайте также  Сервисное облуживание